| Datenblatt der Garage: | |
|---|---|
| Hersteller | DIDEXSTAHL |
| Breite | 2,95 m |
| Länge | 7,00 m |
| Dachform | Satteldach |
| Dach Typ | Metalldachziegel (Premium) |
| Höhe des Gipfels | 2,70 m |
| Seitenhöhe | 2,10 m |
| Tor | Schwingtor in Holzoptik |
| Höhe der Einfahrt | 1,85 m |
| Material | Metall |
| Farbe | Holzoptik - dunkle Walnuss |
| Wandstärke | 0,45 |
| Konstruktion | verstärkt, verzinkt |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Formular der ProduktanfrageOxford Wood in Holzoptik - dunkle Walnuss | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
||||||
|
Bruttopreis:
3040 €
Jetzt bestellen
|
*Die gezeigten Farben sind Illustrativ und hängen von den Einstellungen Ihres Monitors ab – die RAL -Farbefrequenz ist eine Referenz
*Die gezeigten Farben sind Illustrativ und hängen von den Einstellungen Ihres Monitors ab - die Referenzfarbe ist BTX.
Um eine Stabile Basis für die Garage zu schaffen, legen Sie Betonplatten (30 x 30cm oder 50x50cm) vorne der Garage, in der Mitte und am Ende der Garage. Betonblöcke müssen auf eine Ordnungsgemäß ausgehärtete Oberfläche /Substanz gelegt werden.
Methode 1
Garage direkt auf dem Boden platziert und auf Betonsteinen unterstützt.
Methode 2
Garage auf Pflastersteinen und Betonsteinen gesetzt.
Methode 3
Garage auf Pflastersteinen und Betonsteinen gesetzt.
Methode 4
Garage auf einem Betonfundament platziert.Einkaufsbedingungen