Einzelgarage mit einer Dachneigung nach links.
Die Konstruktion der Garage besteht aus hochwertigen verzinkten Winkeleisen.
Die Stahlbleche sind mit Nieten befestigt, die für ein Optisch ordentliches Erscheinungsbild sorgen.
| Datenblatt der Garage: | |
|---|---|
| Hersteller | DIDEXSTAHL |
| Serie | California |
| Breite | 2,95 m |
| Länge | 5,00 m |
| Dach | Dachneigung nach links |
| Höhe der rechten Seite | 2,37 m |
| Höhe der linken Seite | 2,10 m |
| Tor | Schwingtor |
| Höhe der Einfahrt | 1,85 m |
| Material | Metall |
| Oberfläche | Pulverbeschichtet, Acryl |
| Farbe | Braun Matt (BTX 2702) |
| Wandstärke | 0,45 |
| Konstruktion | Feuerverzinkt |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Fensteranzahl | 0 |
| Dachrinne | nein |
| Formular der ProduktanfrageCalifornia Wood | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
||||||
|
Bruttopreis:
1580 €
Jetzt bestellen
|
*Die gezeigten Farben sind Illustrativ und hängen von den Einstellungen Ihres Monitors ab – die RAL -Farbefrequenz ist eine Referenz
*Die gezeigten Farben sind Illustrativ und hängen von den Einstellungen Ihres Monitors ab - die Referenzfarbe ist BTX.
Um eine Stabile Basis für die Garage zu schaffen, legen Sie Betonplatten (30 x 30cm oder 50x50cm) vorne der Garage, in der Mitte und am Ende der Garage. Betonblöcke müssen auf eine Ordnungsgemäß ausgehärtete Oberfläche /Substanz gelegt werden.
Methode 1
Garage direkt auf dem Boden platziert und auf Betonsteinen unterstützt.
Methode 2
Garage auf Pflastersteinen und Betonsteinen gesetzt.
Methode 3
Garage auf Pflastersteinen und Betonsteinen gesetzt.
Methode 4
Garage auf einem Betonfundament platziert.Einkaufsbedingungen