verzinkte Silver Wood
Die Konstruktion der Garage besteht aus hochwertigen verzinkten Vierkantprofilen..
Die Bleche sind mit Nieten befestigt, die für ein Optisch ordentliches Erscheinungsbild sorgen.
| Datenblatt der Garage: | |
|---|---|
| Hersteller | DIDEXSTAHL |
| Serie | Luxus Silver |
| Breite | 5,90 m |
| Länge | 5,00 m |
| Dach | Dachneigung nach hinten |
| Fronthöhe | 2,13 m |
| Hintere Höhe | 1,88 m |
| linkes Tor | 2x Schwingtor |
| Höhe der Einfahrt | 1.85 m |
| rechtes Tor | Schwingtor |
| Höhe der Einfahrt | 1,85 m |
| Material | Metall |
| Oberfläche | Feuerverzinkt, glänzend |
| Farbe | verzinkt |
| Konstruktion | verstärkt, verzinkt |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Fensteranzahl | 0 |
| Dachrinne | nein |
| Trennwand | ohne |
| Formular der ProduktanfrageDouble Luxus Silver Wood | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
||||||
|
Bruttopreis:
2770 €
Jetzt bestellen
|
*Die gezeigten Farben sind Illustrativ und hängen von den Einstellungen Ihres Monitors ab – die RAL -Farbefrequenz ist eine Referenz
*Die gezeigten Farben sind Illustrativ und hängen von den Einstellungen Ihres Monitors ab - die Referenzfarbe ist BTX.
Um eine Stabile Basis für die Garage zu schaffen, legen Sie Betonplatten (30 x 30cm oder 50x50cm) vorne der Garage, in der Mitte und am Ende der Garage. Betonblöcke müssen auf eine Ordnungsgemäß ausgehärtete Oberfläche /Substanz gelegt werden.
Methode 1
Garage direkt auf dem Boden platziert und auf Betonsteinen unterstützt.
Methode 2
Garage auf Pflastersteinen und Betonsteinen gesetzt.
Methode 3
Garage auf Pflastersteinen und Betonsteinen gesetzt.
Methode 4
Garage auf einem Betonfundament platziert.Einkaufsbedingungen