Reihengarage in verzinkter Form mit 3 Doppelflügeltoren (abschließbar) und 2 Trennwänden.
Die Konstruktion der Garage besteht aus hochwertigen verzinkten Winkeleisen.
Die Bleche sind mit Nieten befestigt, die für ein Optisch ordentliches Erscheinungsbild sorgen.
| Datenblatt der Garage: | |
|---|---|
| Serie | Reihengarage C1 |
| Breite | 8,85 m |
| Länge | 5,00 m |
| Dachform | Dachneigung nach hinten |
| Fronthöhe | 2,13 m |
| Hintere Höhe | 1,88 m |
| Tor | 3x Doppelflügeltore |
| Höhe der Einfahrt | 2,00 m |
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
| Farbe | Verzinkt |
| Konstruktion | Feuerverzinkte Winkeleisen |
| Trennwände | 2x vorhanden |
| Formular der Produktanfrage3er Reihengarage mit Flügeltoren | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
||||||
|
Bruttopreis:
2920 €
Jetzt bestellen
|
*Die gezeigten Farben sind Illustrativ und hängen von den Einstellungen Ihres Monitors ab – die RAL -Farbefrequenz ist eine Referenz
*Die gezeigten Farben sind Illustrativ und hängen von den Einstellungen Ihres Monitors ab - die Referenzfarbe ist BTX.
Um eine Stabile Basis für die Garage zu schaffen, legen Sie Betonplatten (30 x 30cm oder 50x50cm) vorne der Garage, in der Mitte und am Ende der Garage. Betonblöcke müssen auf eine Ordnungsgemäß ausgehärtete Oberfläche /Substanz gelegt werden.
Methode 1
Garage direkt auf dem Boden platziert und auf Betonsteinen unterstützt.
Methode 2
Garage auf Pflastersteinen und Betonsteinen gesetzt.
Methode 3
Garage auf Pflastersteinen und Betonsteinen gesetzt.
Methode 4
Garage auf einem Betonfundament platziert.Einkaufsbedingungen